[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: JIEKAPb  
Форум » Разное » Интересы » интересы так интересы..
интересы так интересы..
fanubuka Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:51 | Сообщение # 1
VIP кот
Группа: Админы
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну не вопрос.. коль подняли эту тему...
я плотно интересуюсь единоборствами, холодным оружием и способами обращения с онным... компами естественно, эзотерикой, философией, чутка интересуюсь психологией, йогой, теософией.....
так что вот так что))


это все явное зло!!!
 
SergeSm Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да... А я вот даже не могу сказать толком, чем интересуюсь...
Да уже ничем... Электроника и деньги - вещи несовместимые... Я не смог совместить, это уж точно... Поэтому уже ничем sad

А чо я плачу-то??? Нормально все!!! smile Свою левую деньгу мы все равно срубаем! lol

 
Киоо Дата: Пятница, 07.12.2007, 09:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Состою в волонтёрском отряде десткого комитета компинии "Русал" не грузитесь что это. Ещё занимаюсь англиским. smile
 
LISERK Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я занимаюсь Айкидо, когда-то практиковал хакинг и фрикинг. счас увлекаюсь учебой (ШОБ ОНА СГОРЕЛА!!!(а куда деваться, сессия...)) люблю мутить девайсы для стебни или просто для личного пользования (например лазер из двд-резака =))
 
Киоо Дата: Среда, 19.12.2007, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Влябилась в аниме ^_^ ^_^ ^_^ Теперь хочу научиться его рисовать :)
 
Теффтон Дата: Суббота, 23.02.2008, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интересуюсь историей, музыкой и фехтованием, пишу стихи. Неплохо было бы создать раздел по историческому фехтованию или средневековой культуре biggrin я бы выложил много интересного ))) был раньше в команде ролевиков, но она распалась. Теперь хочу вступить в хорошую, серьёзную команду по исторической реконструкции Древней Руси или Викингов
 
Киоо Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





РОЛИВЫЕ ИГРЫ РУЛЯТ)))
 
SergeSm Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эт да... главное - наливай да пей smile А то в лесу холодно и песни не поются :))
 
Найджел Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Интересы? Интернет, аниме, косплей, гитара... Рагнарок) Брау3ерные РПГ(моя давняя любофф, с БК ещё)... 3анимался много чем вообще, многое и3учил, но в определенный момент становилось не интересно и бросал. Не бросил я только вот то, что написал happy
 
Ocminogka Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:21 | Сообщение # 10
Усы, лапы, хвост (ГМ)
Группа: Админы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Хэх коль тут стока ролевиков может сьездием вместе на какую нибудь игрушку? Ото я как то прошлое лето даже пропустила (обычно 2-4 игры за сезон)

Нам нужен мир..... и желательно весь!
 
Теффтон Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот только заковаться надо бы wink и в бой!
 
Ocminogka Дата: Пятница, 14.03.2008, 07:02 | Сообщение # 12
Усы, лапы, хвост (ГМ)
Группа: Админы
Сообщений: 136
Статус: Offline
ММММ....я воопще то по жизни маг! И тупой махачь...ну неочень....мой вариант ролевки скорее......
(Пинки) - Что мы будим делать завтро?
(Брейн) - Как обычно попытаемся захватить мир!
Воопще люблю именно интелектуальный стеб на играх...
На Ланграфе 1, мы за сутки игры закришнаидили 80% полегона (потом просто решили уже игру неломать)
На Сказках, 2 года назад тока у деканьских ведьм через 1,5 дня игры были умения тока мастерских персонажей (+об плюшках в моем кормашке тогда я тихо молчу)
На варкрафте 5, панды ходили по всему полегону и не кто особо лезть нехотел вокруг нас аура 5 метров онулировала любую магию и артифакты (причем я сохранила возможность использования своей магии) (ух и артифактов мы бросили в жертвопринашение тогда для ритуала) и т.д и т.п... cool biggrin
А махатся.....(зевает)....скукота! СТЕБ СТЕБ!! И ВЛАСТЬ! biggrin
Причем всегда на играх начинаю рядовым игроком, день тратится на выяснение "обстановки" в игре а дальше вперед!


Нам нужен мир..... и желательно весь!
 
Киоо Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ты знаешь такую роливую игру, называется Данж. Кажды себе придумывает героя, профессию, рассу, статы, скилы и т.д
 
RIKIO Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





angry что за данж?????? дай скачать
 
Киоо Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это в реале играем)) Глупыш))
 
Форум » Разное » Интересы » интересы так интересы..
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz Crazy Cats guild © 2024